^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Экскурсия в Детский парк

У природы нет плохой погоды, весна – замечательное время года, с наступлением которого всё вокруг преображается до неузнаваемости.
16.05.2019г. обучающиеся 5 «Б» и 6 «А» классов в сопровождении учителей: Голобаевой М.Б., Есеновой Т.В., Бираговой А.Ч., педагога-психолога Агаевой Л. посетили с экскурсией Детский парк им. Жуковского.

Прогулка – это источник новых впечатлений и радостных эмоций. В ходе экскурсий и прогулок у детей расширяются различные представления об окружающем мире, о временах года, сезонных изменениях, признаках весны; развивается инициатива, творчество, любознательность, самостоятельность, трудолюбие, морально-волевые качества, дружеские взаимоотношения между детьми.
Огромный положительный заряд бодрости и азарта получили дети от катания на качелях, с горок; лазания по турникам, от подвижных игр.
Помимо того, что ребята весело и интересно провели время, они подготовили материал для устного сочинения-рассказа на тему «Как мы отдыхали в парке».
Прогулка по весеннему парку принесла массу приятных впечатлений. Ребята остались очень счастливыми и довольными.