^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

«Последний звонок»

Прощальный звон последнего звонка
По гулким коридорам пронесется.
И отражаясь громом в облаках,
Как крик короткий, больно оборвется.

В рамках Годового плана ГБОУ ЦППРК на 2020-2021 учебный год 21.05.2021 года было проведено мероприятие, посвященное «Последнему звонку» среди обучающихся 1,4 и 9 х классов.
Цель: - способствовать мотивации учения;
- воспитывать чувство благодарности;
- сохранение и пропаганда традиций школы.

Для российских школьников прозвенел последний звонок. Выпускники нашего Центра прощались со школой. Поздравить ребят с этим знаменательным событием собрался весь коллектив школы и родители. Ведь последний звонок – один из самых незабываемых и трогательных праздников, память о котором остается на всю жизнь. Торжественное мероприятие «Последний звонок» стало традицией, неотъемлемой частью жизни нашего Центра. Открытие торжественной линейки началось со слов благодарности выпускников для работников центра, а также с национального танца. Под звуки музыки ведущие пригласили выпускников. Со словами напутствия к ним обратилась директор центра Бритаева Залина Мирославовна.

Город уходящего детства, это не только город наших сегодняшних выпускников, это еще и город, в котором жили мы все, и конечно же, новые жители города-первоклассники. И теперь выпускников приветствовали самые маленькие ученики нашего центра. Малыши пожелали им исполнения желаний и пообещали быть честными, добрыми, и примерными!

Выпускники в качестве ответа на пожелания первоклассников дали несколько советов о том, как вести себя в школе, и вручили им подарки.

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 9 «А» класса Тогоеву Агубе и ученице 1 «Б» класса Панасенко Карине. Завершающим этапом торжественной линейки было исполнение песни. Выпускникам было предложено загадать желание и отпустить шары.