^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Отчет о проведении новогодних утренников в ГБОУ ЦППРК

Новый год – пора чудес и ярких праздничных моментов, которых с особым трепетом и нетерпением ждут ребятишки центра под руководством директора Бритаевой З.М.

В связи с этим, к подготовке новогодних утренников педагогический коллектив совместно со специалистами центра 26.12 и 27.12.2019г. организовали и провели ряд мероприятий, характеризующихся ярким оформлением (костюмы, декорации), интересным и содержательным сценарием (сказочные превращения, разнообразие героев и сюжетов мероприятий, происходящих в новогодний праздник, красивые танцы и захватывающие песни в исполнении воспитанников ГБОУ ЦППРК).
В мероприятиях приняли участие начальная звено и старшее звено, которым по решению жюри были присвоены места и вручены грамоты:
1 место: 7 «А»; 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б»;
2 место: 2 «А», 2 «Б»; 4 «А», 4 «Б»;
3 место: 8 «А», 8 «Б»; 9 «А», 9 «Б».
В ходе мероприятий, обучающиеся получили новогодние подарки, от которых получили большое удовольствие.
Не оставили без внимания и работы детей, которые были выполнены совместно с воспитателями, учителем дополнительного образования и трудового обучения, родителями. Была организована выставка, в которой представлено огромное разнообразие творческих способностей, воплотившихся в зимнюю композицию «В гостях у Деда Мороза». Результатом выставки стало вручение и присвоение мест и грамот:
1 место: 5 «А» (коллективная работа), 2 «А» Некрасов (ученик надомного обучения);
2 место: 9 «А» Мкртчан Л. (Елочка); 4 «Б» Бдайциев К. (Елочка, часы); ДОУ (Цибиров); 4 «А» (коллективная работа);
3 место: 1 «А» Погорелова В.; 6 «А» Галдин С. (Елочка); 6 «Б» (коллективная работа); 9 «А» Тедеева С. (Мишка)
Ярким моментом в день празднования Нового года, явилась встреча с представителями Партии Единая Россия, которые имели возможность присутствовать на мероприятиях и вручить ценный подарок (проектор) коллективу ГБОУ ЦППРК, с пожеланиями творческих успехов в нелегком труде.