^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Справка о проведении праздничного мероприятия «Осень золотая…»

Вот и подошла к концу 1 четверть 2019-2020 учебного года. Пришло время подвести итоги. В связи с этим в ГБОУ ЦППРК прошли праздничные мероприятия, посвященные золотой поре – Осени.

Целью проведения мероприятий явилось – уточнение и закрепление знаний о сезонных изменениях осенью в природе, жизни людей, животных; воспитания бережного отношения и любви к природе; развитие творческих способностей обучающихся.
К подготовке мероприятий обучающиеся совместно с участниками образовательного процесса подошли ответственно, активно. Яркие костюмы, декорации; живая и задорная песня; разнообразные танцы сопровождали следующие мероприятия:
«Осень золотая» 1 «а», 3 «А»;
«Репка на современный лад» 2 «А», 2 «Б», ДОУ;
«Федорин огород» 4 «А», 4 «Б».
В процессе мероприятий обучающиеся вспомнили названия фруктов и овощей, правила ухода за ними, окунулись в мир сказок. Особое впечатление произвели ребятишки ДОУ, которые продемонстрировали в показе мод яркие костюмы изготовленные воспитателями из необычных материалов.
Стоит отметить результаты совместной работы воспитателей, обучающихся и родителей в оформлении осенней выставки.
Завершающим этапом явилось вручение грамот за труд и актерское мастерство, проявленное во время празднования!!!