^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Справка о начале учебного года в ГБОУ ЦППРК

Наступила золотая осень, а вместе с ней и начало нового учебного года, к которому сотрудники ГБОУ ЦППРК во главе с директором центра Залиной Мирославовной, готовились с особым трепетом и любовью.

Здание образовательного учреждения подготовлено к приему ребятишек: произведен косметический ремонт, кабинеты снабжены необходимым наглядным материалом и ТСО, разработаны нормативные документы необходимые для работы с детьми. Создана уютная атмосфера, в которой обучающимся будет намного легче познавать гранит науки.
Начало 2019-2020 учебного года открыто приветственной и напутственной речью Залины Мирославовны, в которой прозвучали искренние пожелания удачи в профессиональном поприще, педагогического мастерства и огромного терпения в нелегком труде. Сотрудники центра, в свою очередь, поблагодарили руководство и пожелали плодотворного учебного года!!!