^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

«Последний звонок»

23мая 2019 года в ГБОУ ЦППРК в 10:00 по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. В небо взлетали разноцветные шары, звучали песни и музыка. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики, строгие, нарядные и притихшие пытались освоиться с ролью главных виновников торжества.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку, открыли  ведущие мероприятия Сербин Д.В. и Меликосьян Э.Р.. Они поздравили наших дорогих выпускников со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что пришли поддержать и проводить детей в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли выпускники 9-х классов, а также обучающиеся 1 и 4 классов.
С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Бритаева Залина Мирославовна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
С трогательными, душевными словами благодарности в адрес администрации, специалистов, педагогов Центра от имени родителей 9х классов выступила Кумаритова Елена.
Ученики Центра устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 классов и начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе, танцевали. Ребят поздравляли родители и учителя, которые за столько лет стали почти родными для них. Ответные слова выпускников прозвучали не менее взволнованно.
Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.
Право последнего звонка предоставили ученику 9 б класса Габараеву Давиду и ученице 1 б класса Битаровой Дзерассе. В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.