^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Экскурсия в зоопарк.

26.03.2019 года воспитанники 4 «б» и 2 «а» классов, под руководством учителей: Ватаевой Н.Г., Царикаевой А.С., Хугаевой Л.Л., Доевой Д.Д., Лалиевой А.В., Цораевой Л.А.совершили экскурсию во Владикавказский зоопарк.

Что может быть радостнее и прекраснее, чем проведение времени в ухоженном и хорошо организованном зоопарке? Отправиться туда всем классом – значит гарантированно получить море ярких и приятных впечатлений! Увидеть редких животных, прогуляться по обширной территории и зарядиться хорошим настроением – это ли не мечта?!
Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц детей – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь, совсем рядом льва, тигра, лису, волков, рысь, верблюда, яка, конечно обезьян, множество птиц. Кажется, протяни руку и погладь эту удивительную полосатую кошку или такого смешного медвежонка.
Время пролетело незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило детям!
Из этой поездки мы привезли не только впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно проведённом времени.