^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

«День Матери – праздник особый»

23-30 ноября в стране отмечается большой праздник – День матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. В Центре шла подготовка к этому событию. Ответственными за проведение мероприятий были классные руководители 5-6 классов - Есенова Т.В и Бирагова А.Ч., 7-8 – Зилигаева А.Д., Тедеева Н.Т., Кочиева Д.Ю.

Представления начались с праздничного приветствия своих мам. Выступление обучающихся сопровождалось красочной музыкальной презентаций с семейными фотографиями виновниц торжества. Концертная программа состояла из номеров различных жанров: стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам, весёлые песни, танцы. Особое впечатление на зрителей произвели яркие костюмы и отточенные действия финального танца «Чарльстон». Праздничная программа завершилась вручением подарков (открытки) для мам, сделанные руками ребят.
Дети порадовали родителей своими выступлениями и сюрпризами. Всё это создало неповторимую атмосферу любви и взаимопонимания.