^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Отчёт о проведении конкурса - выставки «Дары осени»

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Это удивительное время года привлекает своей неповторимой красотой и урожайностью.

С 22.10.2018г по 26.10.2018г в соответствии с планом работы ГКОУ ЦППРК проводилась осенняя выставка поделок из природного материала «Дары осени».
Осень - это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Поделки можно делать даже из фруктов и овощей! Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества.

Обучающиеся 5-9 классов Центра приняли активное участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и совместно с детьми удивили всех своими замечательными и удивительными работами.
На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения: аппликация, оригами, квиллинг, различные панно, гербарии. По итогам выставки были награждены грамотами: Гусева Елизавета (I место), Пилиева Милена (I место), коллективная работа 6 класс (I I), Агузаров Олег (I место), Коцюба Максим (I место), Апкалиев Сергей (I I I место), Баскаева Марианна (I место).

Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.
Дети испытали истинное удовольствие от созданного ими и выражали желание к созданию новых творческих работ.

Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!
Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!