^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Справка о проведении мероприятия «Осенний вернисаж»

«Унылая пора! Очей очарованье!» - строки из стихотворения великого писателя Александра Пушкина до сих пор глубоко трогают сердца многих людей.
25 и 26 октября в ГКОУ ЦППРК состоялись праздничные мероприятия и выставка, посвященные Осени. В процесс их организации и проведения большой труд вложили учителя: Кодзаева О.Н., Муриева Н.С., Царикаева А.У., Хубулова Т.В., Ватаева Н.Г., Цамакаева З.П.; воспитатели: Кадирова Н.Э., Багаева А.А., Хугаева Л.Л., Дзукаева С.Ю; учитель музыки – Бадалян М.А., психолог: Меликосьян Э.Б.

Учащимися начальной школы были подготовлены следующие мероприятия:
1. «А» и 1 «Б» «Праздник осени»;
2. «А» и 4 «А» «Гордый мышь»;
3. «А» и 4 «Б» «Осенний бал».
Ученики, совместно с учителями, воспитателями и специалистами проявили актерское мастерство и талант. Были прочтены стихотворения и исполнены песни, посвященные осеннему времени года. Также поставлены сценки, которые нам поведали о том, как помидор стал красным, «Гордый мышь» искал жену по осетинским обычаям и о чем спорили овощи.
Мероприятия сопровождались яркими декорациями и костюмами. Ученики получили возможность окунуться в детство и принять активное участие в различных играх «Собери урожай фруктов и овощей» и «Угадай на вкус…». Ребята проявили ловкость, сообразительность и показали хорошие знания о фруктах и овощах.
По окончании мероприятий были вручены дипломы, грамоты ученикам, принявшим активное участие: Малтызову Д., Караеву Аслану, Караевой Замире и Текоевой Сабрине (1»А»); Марсагишвили Давид, Корчагин Дима, Елоева Алина, Плиев Максим, Зотов Ярослав (2»А»); Дегтярев Роман, Симонян Моника, Кабисов Леонид, Бекуров Артур, Албегова Алана 3(«А»); Туаева Александра, Кабисов Сармат, Джичоев Давид, Дзитоева Ангелина, Битаров Сослан (4»Б»).
В завершении праздника, родители окунулись в мир фантазии и творчества и порадовались работам своих детей на выставке, проходящей в холле учреждения. Она явилась в очередной раз подтверждением педагогического мастерства и любви к детям, для которых развивается и трудится весь коллектив ГКОУ ЦППРК.