^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

«Большая неделя настольного тенниса»

«Ростелеком» в партнерстве с федерацией настольного тенниса Северной Осетии провели совместное спортивно-образовательное мероприятие «Большая неделя настольного тенниса» для воспитанников
ГКОУ ЦППРК. Представители компании подготовили всем участникам подарки, корпоративные сувениры, спортивный инвентарь.

«Главная задача в нашей работе - охрана здоровья детей и формирование здорового образа жизни. Занятия спортом здесь играют ключевую роль. Чем большей детей сегодня заинтересуются настольным
теннисом -- а я уверена, что их будет немало, — тем проще нам будет подойти к решению проблемы самореализации личности воспитанников, развитию их индивидуальности, освоению социального опыта, и как конечный результат, - успешной интеграции в общество», — сказала директор Центра, Залина Бритаева.

Волонтеры «Ростелекома» провели подвижные и настольные игры, спортивные состязания, подготовили развлекательную программу. Благодарные зрители и болельщики приняли активное участие в
мероприятиях. В программе праздника памятные подарки для воспитанников Центра: настольная игра «Хоккей», мячи, бадминтоны. Дети с удовольствием играют, пользуются подаренным инвентарем.

Позитивная роль таких мероприятий-приобщение детей к спортивному и здоровому образу жизни.

Администрация Центра благодарит организаторов мероприятия за то, что они подарили детям настоящий праздник спорта и здоровья.

«Поддержка проектов, связанных с физическим: и духовным развитием личности, с продвижением детского спорта - среди приоритетов корпоративной социальной ответственности компании. Польза от занятий огромна, особенно для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Это очень важный момент в их социализации», — подчеркнул директор Северо-Осетинского филиала ПА О «Ростелеком», Евгений Гальцев.