^Наверх
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Веселые старты

С целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни 29 апреля 2017 г. в Центре под руководством учителя физической культуры Т.В. Есеновой были организованы спортивные соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие обучающиеся старших классов.

Две спортивные команды «Фортуна» и «Лидер» соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

После подведения итогов, было выявлено, что команда «Фортуна» набрала больше очков. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.